Театральная студия «Артистик»

основная задача — с помощью сказкотерапии работать с потенциалом и поведенческими проблемами у детей, мотивировать, разряжать психику, учить проходить трудности. Это и развитие эмпатии, умения правильно выражать эмоции и чувства, управлять собой, что в комплексе и помогает формированию актерских навыков

В учебный план занятий входит проигрывание тематических сказок по ролям, где каждый должен воплотиться в каждой из ролей по принципу: у кого из нас не «бывает». А так же подготовка номеров, театральных сценок, миниспектаклей для показа как внутри школы, так и на площадках города.

План занятий осуществляется в сотрудничестве с психологом по результатам анкетирования каждого ребенка. в постановках спектаклей «Артистик» будет сотрудничать с хореографом, вокалистом и преподавателями русского и других языков в качестве кураторов по ораторскому мастерству.

Дизайнерская группа «Артистик»

Это модное направление экодизайна, где из обычного гофрокартона будут создаваться фрт-объекты, декорации и бутофория для спектаклей, архитектурные макеты, а также движущиеся модели совместно с робототехникой. План занятий будет формироваться в зависимости от потребностей детей.

Изо направление «Артистик»

это любая художественная деятельность в различных техниках и материалах, которая будет осуществляться как в группах по общей программе, так и по индивидуальному плану, исходя из выявленных способностей и интересов ребёнка.